Москва     Московская область     Калужская область     Новосибирская область

: Москва : ВАО : Измайлово : Колледж автоматизации и информационных технологий №20 Юниор

Статьи по теме:

Экзамен? Не проблема! 2013-07-26
Экзамен? Не проблема!

Впереди сложный экзамен? Главное – спокойствие: даже если осталась всего одна ночь, можно успеть вызубрить конспекты. Но если времени много, то его можно с пользой применить для подготовки. Во-первых, на последние ч

Подробнее...


   Комментарии:

Оценка: 5 Кирилл В 2013-01-29

В этом году заканчиваю КАИТ 20 на 1 мясниковской, доволен многим..хорошие, высококвалифицированные, отзывчивые преподаватели,всегда помогут. Базу знаний дают полноценную,на практике проблем не возникало,отчет по практике сдан отлично. Есть автошкола, студентам каит 20 предоставляются скидки. В колледже на всех этажах имеется бесплатный Wi-fi. Здание новое..чистенькое,прекрасная бесплатная столовая,кормят хорошо (есть буфет) в общем и целом мне все нравится! Поступайте,не пожалеете!

Оценка: 0 Смунёв Сергей Н 2011-11-20

Здравствуйте уважаемая администрация!Обращаюсь к вам с такой просьбой:после учебы в вашем учреждении и проживания в городе Москва я переехал на родину в Белоруссию.В связи с разводом, бывшая супруга уничтожила все мои документы и дипломы!Огромная просьба к вам!Очень прошу если сможете помогите восстановить диплом или дубликат!При необходимости с места моей работы на данный момент вышлем запрос по эл. почте.Заранее вам благодарен!

   Добавить комментарий:

Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените Организацию: +1 +2 +3 +4 +5
Введите код с картинки: