Москва     Московская область     Калужская область     Новосибирская область

: Москва : САО : Ветеринарная станция Северного округа (неотложная ветеринарная помощь)


   Комментарии:

Оценка: 0 Алексей 2019-02-06

Ни за что не несите своих питомцев сюда! Здесь работают проходимцы и коновалы! Привез свою кошечку,сдал все анализы, а так называемый хирург Н.К.Доманский (Академик Петровской академии наук и искусств!) смотря в анализы как баран на новые ворота стоя в коридоре задал только один вопрос –будем оперировать или нет. При том что кошке больше 15 лет и сердце может не выдержать(это видно из эха- сердца). Но ему плевать, лишь бы быстрее разрезать и деньги получить….Я увез своего питомца в другую клинику (слава Богу), где внимательные и профессиональные врачи, а не проходимцы-академики со степенями воронежского сельскохозяйственого, которые по курицам защитили диссертацию. Хотя я сомневаюсь, что он вообще что-то защитил, просто купил… Если Вы хотите сохранить и вылечить своего питомца, ни в коем случае не обращайтесь в вет.клинику по адресу 2-й Лихачевский пер. д.6 , особенно к «академику» Н.К.Доманскому….

Оценка: 0 Елена 2017-06-06

Приехали в клинику с йорком,очень тяжёлый.Понос с кровью,три дня не ел и не пил.Принял дежурный врач,померил температуру,сказал,что ничего страшного.Назначил "Веракол" и кровоостанавливающее. Написал направление на биохимию.Ночью собаке стало совсем плохо,на следующий день пр ехали сдавать анализ, лаборатория не работает,сказали ,что только на следующий день можно сдать.Возмущена до предела,халаьное отношение.Поехала в "Рыжий лис" на Петрозаводской. Осмотр показал,что уже низкая температура тела,синюшные десны,сам холодный.Накололи уколами,сделали капельницу,взяли анализы.Если бы не эти доктора,мы бы потеряли нашего мальчика из-за такого отношения на Лихачевской.А я ещё читала ,какие врачи хорошие,купилась на это.Больше никогда туда не победу.В "Рыжем лисе" замечательные доктора,внимательное отношение, убедилась в этом уже не в первый раз.

Оценка: 1 Ксения 2016-08-11

Подобрала котенка на улице,очевидно выбросили,попали на вечерний прием к терапевту,сказала что котёнок чихает и не ест.Нам выписали антибиотик,витаминчик.Сказал что ВОЗМОЖНО это инфекция!!!При этом поставил катетер и спросил сделаю ли я сама капельницу.Да,ещё животик помял у котенка так,что он жалобно запищал.Не дожидаясь ухудшения поехала в другую клинику.Диагноз-панлейкопения!!!!Почему врач халатно отнёсся к свои обязанностям?Это же клиника по борьбе с болезнями?Содрано было 680 рублей,за что?В клинике работают крохоборы и непрофессионалы,которым плевать на животных.Никогда больше не пойду в это заведение!

Оценка: 5 Любовь 2016-05-20

Нормальная клиника, хорошие врачи. У нас проблемы с хвостом были. Рентген делали. Если что, мы сразу к ним. Комплексные прививки регулярно. Паспорт котейке сделали.

Оценка: 0 Ольга 2016-04-15

Какой-то кошмар,дозвонится просто нереально.На сотый номер в интернете наткнулась на телефон аптеки при этой ветклинике,там даже не выслушав,наперебой продиктовали номер телефона и бросили трубку.

Оценка: 0 Юлия 2016-02-22

Аналогично пришли к хирургу с котенком тоже 3 месяца. Захромал на заднюю лапку. Наверно тот же седовласый КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК (к сожалению выбросила его визитку) подергал нашу лапку и отправил домой с ушибом. Рентген даже не предложил сделать. Котёнок в течение четырёх последующих дней на лапку не вставал. Поехали в другую ветклинику, где нам сделали снимок и оказалось что у нас перелом. Скажите для какой цели в вашей клинике сидит этот "специалист"? Люди приходят со своими животными для оказания помощи, а Вы только деньги собираете!!!! Как не стыдно!!!

Оценка: 1 лелик 2015-09-07

Пришла на прием к хирургу с котенком 3 мес.Хромает на обе задние лапки.Седовласый хирург Просто помял позвоночник котейки.За мои же деньги отказался направить на рентген(стоимость по прайсу 800 руб.)Дословно:"наберите в интернете "невропатолог" и идите туда.Даже к невропатологу в этой клинике не направил(((((.Предположительно у моего малыша гиперпаратиреоз(мой диагноз),т.к подобрали слепого брошенного на улице,выкармливали из соски детской молочной смесью.Про это Ваш "СУППЕРВРАЧ" даже не осведомился!!!НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БАБКОСДИРАТЕЛЬ!ТОЛЬКО НАВЕРНОЕ И УМЕЕТ КОБЕЛЕЙ КАСТРИРОВАТЬ!!!(((((

   Добавить комментарий:

Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените Организацию: +1 +2 +3 +4 +5
Введите код с картинки: