Москва     Московская область     Калужская область     Новосибирская область

: Москва : ЦАО : Бюро медико-социальной экспертизы №47 смешанного профиля ЦАО (ЗАКРЫТО)


   Комментарии:

Оценка: 5 Андрей 2017-09-06

В поликлинниках обычного профиля мне отказывали в получение инвалидности у меня трепанация черепа была там ешё куча всего написано. факт в том что только в этом втэке мне дали инвалидность в других говарили что не видят ничего чтобы мне дать 3 группу

Оценка: 0 Елизавета В 2017-06-10

На этом сайте почему-то удаляют комментарии. Без комментариев.

Оценка: 0 ев 2017-06-10

наверное, этот сайт в доле с мсэшниками.

Оценка: 0 ujvnm 2017-06-07

ИО Главного эксперта Запари закрыл по Москве уже 30 бюро МСЭ!!! И ему все сходит с рук. Сказки "про злоупотребления" от Николаевой - это сказки. Нет ни одного возбужденного дела против какого-либо бюро((( Если хотят расследовать "злоупотребления", то пожалуйста - все сотрудники бюро МСЭ в Москве являются инвалидами 2 группы (независимо есть ли у них вообще медицинская карта). Это легко проверяется сопоставив список экспертов с сайта ГБ МСЭ по г.Москве с данными пенсионного фонда. Успехов в экспертизе самих себя!

Оценка: 0 За державу обидно... 2017-05-24

Кому было нужно закрыть бюро? Народ этим бюджетникам из ГБ МСЭ зарплату обеспечивает, и нехилую. а вот те о народе думать не хочет.

Оценка: 0 За державу обидно... 2017-05-24

Тоже желаю этим товарисчам, закрывшим специализированное бюро, оказаться на нашем месте, причем с самого начала, т.е. болезнь (нейроонкология) - операция (трепанация)- реабилитация - комиссия мсэ.

Оценка: 0 А как же здоровье? 2017-05-23

Жалко что закрыли. Теперь что, помирать? В обычных поликлиниках уже к неврологу невозможно записаться на прием, а уж до комиссии... Вредительство какое-то. Дожили.

Оценка: 0 А как же здоровье? 2017-05-23

Тому кто закрыл это бюро желаем пройти через то через что мы прошли: наших болячек (нейроонкология)и операций по трепанации черепа и удалению опухолей. Тогда они , может быть, поймут нас.

   Добавить комментарий:

Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените Организацию: +1 +2 +3 +4 +5
Введите код с картинки: