Москва     Московская область     Калужская область     Новосибирская область

Сайт адвоката Розенберга Евгения Бенционовича

Организации Москвы > Главная

Детские сады, ясли (ДОУ), прогимназии района Можайский

Детский сад №2219 (с ясельными группами)

ЗАО / Можайский

121471, Москва, Гродненская ул., 15

Метро: Кунцевская

Детский сад №657 (с ясельными группами)

ЗАО / Можайский

121354, Москва, Маршала Неделина ул., 16

Метро: Молодежная

Дошкольный корпус школы 384 Беловежская ул., д. 51 (бывш.826 с ГКП)

ЗАО / Можайский

121353, Москва, Беловежская ул., 51

Метро: Молодежная

Дошкольный корпус школы 384 Беловежская ул., д. 87 (бывш.1934 с ГКП)

ЗАО / Можайский

121353, Москва, Беловежская ул., 87

Метро: Молодежная

Здание дошкольных групп школы 587 (бывш.1149)

ЗАО / Можайский

121471, Москва, Гвардейская ул., 10, к.2

Метро: Кунцевская

Здание дошкольных групп школы 587 (бывш.943)

ЗАО / Можайский

121374, Москва, Можайское шоссе, 4, к.2

Метро: Кунцевская

Здание по адресу Барвихинская улица, д. 12 школы 1400 (бывш.944)

ЗАО / Можайский

121596, Москва, ул. Барвихинская, д. 12

Метро: Кунцевская

Здание по адресу Барвихинская улица, д. 14 школы 1400 (бывш.1025 с ГКП)

ЗАО / Можайский

121596, Москва, Барвихинская ул., 14

Метро: Молодежная

Здание по адресу Беловежская, 17/3 школы 1195

ЗАО / Можайский

г. Москва, Беловежская улица, дом 17, корпус 3

Метро: Славянский бульвар

Здание по адресу Беловежская, 33 школы 1195 (бывш.825)

ЗАО / Можайский

121353, Москва, Беловежская ул., 33

Метро: Молодежная

Здание по адресу Дорогобужская, 7/2 школы 1195 (бывш.2098)

ЗАО / Можайский

121354, Москва, Дорогобужская ул., 7, к.2

Метро: Молодежная

Здание по адресу Дорогобужская, 9/2 школы 1195 (бывш.2097)

ЗАО / Можайский

121354, Москва, Дорогобужская ул., 9, к.2

Метро: Молодежная

Здание по адресу Запорожская улица, д. 8, к. 2 школы 1400 (бывш.1590)

ЗАО / Можайский

121596, Москва, Запорожская ул., 8, к.2

Метро: Молодежная

Здание по адресу Можайское шоссе, д. 38, к. 5 школы 1400 (бывш.803)

ЗАО / Можайский

121354, Москва, Можайское шоссе, д. 38, корп. 5

Метро: Молодежная

Здание по адресу Можайское шоссе, д. 38, к. 6,8 школы 1400 (бывш.200 все ГКП)

ЗАО / Можайский

121354, Москва, Можайское шоссе, 38, к.6,8

Метро: Молодежная

Здание по адресу Сколковское ш., 5/1 школы 1195 (бывш.736 только ГКП)

ЗАО / Можайский

121354, Москва, Сколковское шоссе, 5, стр.1

Метро: Молодежная

Здание по адресу улица Толбухина, д. 7, к. 2 школы 1400 (бывш.2573)

ЗАО / Можайский

121596, Москва, ул. Толбухина, д. 7, корп. 2

Метро: Молодежная

Корпус "Улыбка" школы 887

ЗАО / Можайский

г. Москва, Истринская ул., д. 3, корпус 1

Метро: Молодежная

Учебный корпус Западного комплекса непрерывного образования (дошкольное)

ЗАО / Можайский

г. Москва, Гродненская ул., д. 7, корпус 1

Метро: Кунцевская

Наиболее похожие результаты:

Детский сад №1135 «Тополек»

ЗАО / Филевский Парк

121309, Москва, Новозаводская ул., 25/11, к.5

Метро: Багратионовская

Детский сад №138

ЗАО / Дорогомилово

121151, Москва, Дорогомиловская Б. ул., д. 9, корп. 2

Метро: Киевская

Детский сад №41 (ведомственный)

ЗАО / Кунцево

121351, Москва, Кунцевская ул., 15, к.2

Метро: Молодежная

Дошкольный корпус №3 школы 1329 (бывш.1252)

ЗАО / Тропарево-Никулино

119602, Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 8, корп. 2

Метро: Юго-Западная

Прогимназия №1754

ЗАО / Проспект Вернадского

119415, Москва, Проспект Вернадского, д. 55

Метро: Проспект Вернадского

Ведомственный детский сад №1014

ЗАО / Раменки

119285, Москва, Пырьева улица, 6, стр.10

Метро: Парк победы

Ведомственный детский сад №1328 (завода им. Хруничева М.В.)

ЗАО / Филевский Парк

121309, Москва, Сеславинская улица, 24, стр.2

Метро: Багратионовская

Ведомственный детский сад №1686

ЗАО / Филевский Парк

121309, Москва, Новозаводская улица, 14

Метро: Фили

Ведомственный детский сад №1773

ЗАО / Филевский Парк

121096, Москва, Кастанаевская улица, 16, к.2

Метро: Филевский парк

Ведомственный детский сад №1986

ЗАО / Фили-Давыдково

121433, Москва, Минская улица, 15, стр.2

Метро: Филевский парк

Ведомственный детский сад №2136

ЗАО / Филевский Парк

121087, Москва, Новозаводская улица, 10

Метро: Фили

Ведомственный детский сад №292 - Сказка

ЗАО / Проспект Вернадского

119415, Москва, Удальцова улица, 16

Метро: Проспект Вернадского

Ведомственный детский сад №82

ЗАО / Раменки

119330, Москва, Дружбы улица, 4, стр.2

Метро: Университет

Детский сад №1445

ЗАО / Дорогомилово

121170, Москва, Дениса Давыдова ул., 6

Метро: Парк победы

Детский сад №1880 (комбинированного вида, с логопедическими и ясельными группами)

ЗАО / Солнцево

119620, Москва, Солнцевский проспект, д. 11Б

Метро: Юго-Западная

Детский сад №199 (ведомственный)

ЗАО / Кунцево

121552, Москва, Ельнинская ул., 18, к.3

Метро: Молодежная

Детский сад №2 (Центр развития ребенка)

ЗАО / Проспект Вернадского

119454, Москва, Коштоянца ул., 8

Метро: Проспект Вернадского

Детский сад №2286

ЗАО / Дорогомилово

121170, Москва, Победы пл., 1, стр.1

Метро: Парк победы

Детский сад №352 (логопедический)

ЗАО / Филевский Парк

121309, Москва, Филевская Б. ул., 25А

Метро: Багратионовская

Детский сад №647 фабрики им. Сакко и Ванцетти (здание снесено)

ЗАО / Дорогомилово

121151, Москва, Студенческая ул., 20

Метро: Студенческая

Дошкольная группа дом 30 школы 1232 (бывш.786 смешанная группа)

ЗАО / Дорогомилово

121165, Москва, Кутузовский просп., 30

Метро: Кутузовская

Дошкольное здание №1 школы 1541 (бывш.1807)

ЗАО / Проспект Вернадского

119415, Москва, ул. Удальцова, д. 12, с.1

Метро: Проспект Вернадского

Дошкольное здание №2 школы 1541 (бывш.1853)

ЗАО / Проспект Вернадского

119415, Москва, Удальцова ул., 10, к.1

Метро: Проспект Вернадского

Дошкольное здание №3 школы 1541 (бывш.179 с ГКП)

ЗАО / Проспект Вернадского

119415, Москва, ул. Удальцова, д.31

Метро: Проспект Вернадского

Дошкольное отделение "Классики" гимназии 1306

ЗАО / Раменки

Москва, Мичуринский проспект, дом 15, корп.3

Метро: Университет

Дошкольное отделение «Филиппок» гимназии 1306 (бывш.2475)

ЗАО / Раменки

119607, Москва, Мичуринский просп., 17, к.4

Метро: Университет

Дошкольное отделение КГТиТ №41 "Радуга" (бывш.2059 с ГКП)

ЗАО / Ново-Переделкино

119634, Москва, ул. Шолохова, д. 19, корп. 3

Метро: Юго-Западная

Дошкольное отделение КГТиТ №41 "Семицветик" (бывш.2459 с ГКП)

ЗАО / Ново-Переделкино

119633, Москва, Боровское шоссе, д. 20, корп. 2

Метро: Юго-Западная

Дошкольное отделение школы 1238 (бывш.2172)

ЗАО / Ново-Переделкино

119634, Москва, Шолохова ул., 30, к.1

Метро: Новопеределкино

Дошкольное отделение школы 1317 (бывш.2430)

ЗАО / Тропарево-Никулино

119602, Москва, ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 6

Метро: Юго-Западная

Дошкольное отделение школы 97 (бывш.1765 с ГКП)

ЗАО / Фили-Давыдково

121352, Москва, ул. Ватутина, д. 12, корп. 3

Метро: Славянский бульвар

Дошкольное отделение школы 97 (бывш.2571 с ГКП и группой для детей с ОВЗ)

ЗАО / Фили-Давыдково

Москва, Славянский бульвар, д. 13, корп. 2

Метро: Славянский бульвар

Дошкольное отделение школы 97 (бывш.553 с ГКП и логопедической группой)

ЗАО / Фили-Давыдково

121352, Москва, ул. Кременчугская, д. 5, корп. 2

Метро: Славянский бульвар

Дошкольное отделение школы 97 (бывш.799 с ГКП)

ЗАО / Очаково-Матвеевское

119530, Москва, Очаковское шоссе, д. 9

Метро: Кунцевская

Дошкольное отделение №10 школы 2025 (бывш.413)

ЗАО / Очаково-Матвеевское

119361, Москва, ул. Большая Очаковская, д. 39, корп. 1

Метро: Озерная

Дошкольное отделение №2 Центра образования и спорта "Москва-98" (бывш.1430)

ЗАО / Раменки

119607, Москва, Удальцова ул., 87

Метро: Мичуринский проспект

Дошкольное отделение №3 Центра образования и спорта "Москва-98"

ЗАО / Проспект Вернадского

г. Москва, ул. Лобачевского, дом 96, корпус 1

Метро: Мичуринский проспект

Дошкольное отделение №6 школы 2025

ЗАО / Очаково-Матвеевское

Москва, Озёрная улица, дом 4, корпус 3

Метро: Озерная

Дошкольное отделение №7 школы 2025 (бывш.2476)

ЗАО / Очаково-Матвеевское

119361, Москва, Наташи Ковшовой ул., 15, стр.1

Метро: Озерная

Дошкольное отделение №9 школы 2025 (бывш.1269 с ГКП)

ЗАО / Очаково-Матвеевское

119361, Москва, Озерная ул., 25А; 25А, к. 1

Метро: Озерная

Дошкольные группы "Мир детства" школы 875 (бывш.892 с ГКП, СДС)

ЗАО / Тропарево-Никулино

119526, Москва, Вернадского просп., 99, к.2

Метро: Юго-Западная

Дошкольные группы "Надежда" школы 875 (бывш.815 для детей с нарушением речи)

ЗАО / Тропарево-Никулино

119526, Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 2, корп. 3

Метро: Юго-Западная

Дошкольные группы "Радуга" школы 875 (бывш.969 с ГКП)

ЗАО / Тропарево-Никулино

119526, Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 6, корп. 3

Метро: Юго-Западная

Дошкольные группы "Сказка" школы 875

ЗАО / Тропарево-Никулино

г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 10, к. 3

Метро: Юго-Западная

Дошкольные группы "Содружество" школы 875 (бывш.1665)

ЗАО / Тропарево-Никулино

119526, Москва, Проспект Вернадского, д. 89, корп. 3

Метро: Юго-Западная

Дошкольные группы 13/2-25/2 школы 41 (с СДС)

ЗАО / Поселок Внуково

Москва, посёлок Толстопальцево, улица Ленина, дом 51

Метро: Рассказовка

Дошкольные группы 26/3-31/3 школы 41

ЗАО / Поселок Внуково

Москва, Плотинная улица, дом 1, корпус 2

Метро: Рассказовка

Дошкольные группы 32/4-46/4, 64/4 (бывш.2228 с СДС)

ЗАО / Поселок Внуково

119027, Москва, Изваринская ул., 7

Метро: Рассказовка

Дошкольные группы 47/5-54/5 школы 41 (с СДС и ГКП)

ЗАО / Поселок Внуково

119027, Москва, Изваринская ул., 7, с. 2

Метро: Рассказовка

Дошкольные группы 57/6-63/6 школы 41 (бывш.303 с логопедическими группами)

ЗАО / Поселок Внуково

119027, Москва, п. Внуково, Центральная ул., 11, к.1

Метро: Рассказовка

Дошкольные группы дом 4/2 школы 1232 (бывш.1893 смешанные группы)

ЗАО / Дорогомилово

121248, Москва, Кутузовский проспект, д. 4/2

Метро: Киевская

Дошкольные группы на Барклая Образовательный центр "Протон" (бывш.152)

ЗАО / Филевский Парк

121096, Москва, ул. Барклая, д. 5, корп. 5

Метро: Багратионовская

Дошкольные группы на Физкультурном Образовательный центр "Протон" (бывш.539)

ЗАО / Филевский Парк

121309, Москва, Физкультурный проезд, д. 8

Метро: Багратионовская

Дошкольные группы школы 1002 (бывш.37 с ГКП)

ЗАО / Солнцево

119618, Москва, Солнцевский просп., 12Б

Метро: Солнцево

Дошкольные группы школы 1002 (бывш.412)

ЗАО / Солнцево

119620, Москва, Солнцевский просп., д.14, корп. 1

Метро: Солнцево

Дошкольные группы школы 1002 (Щорса)

ЗАО / Солнцево

г. Москва, улица Щорса, д. 4, корпус 4

Метро: Солнцево

Дошкольные группы школы 64 (бывш.445 с ГКП)

ЗАО / Кунцево

121351, Москва, Молодогвардейская ул., 34, к.1,2

Метро: Молодежная

Дошкольные группы школы 64 (бывш.810 с ясельной группой и ГКП)

ЗАО / Кунцево

121355, Москва, Ельнинская ул., 7, к.2

Метро: Молодежная

Дошкольные группы школы 712 (бывш.140 с ГКП)

ЗАО / Филевский Парк

121374, Москва, ул. Алексея Свиридова, д. 3, корп. 2

Метро: Славянский бульвар

Дошкольные группы школы №1015 (бывш.1736)

ЗАО / Ново-Переделкино

119634, Москва, Шолохова ул., 6, к.2

Метро: Новопеределкино

Дошкольные группы школы №1015 (бывш.1758)

ЗАО / Ново-Переделкино

119634, Москва, Шолохова ул., 6, к.1

Метро: Новопеределкино

Дошкольные группы школы №1015 (бывш.1800 с группой для детей с НОДА)

ЗАО / Ново-Переделкино

119634, Москва, Шолохова ул., 6, к.4

Метро: Новопеределкино

Дошкольный корпус 1 школы 1584

ЗАО / Кунцево

г. Москва, Рублевское шоссе, д. 87, корпус 2

Метро: Молодежная

Дошкольный корпус 2 школы 1584 (бывш.1658)

ЗАО / Кунцево

121615, Москва, Рублевское шоссе, 18, к.2

Метро: Молодежная

Дошкольный корпус 3 школы 1584 (бывш.1659)

ЗАО / Кунцево

121615, Москва, Рублевское шоссе, 14, к.2

Метро: Кунцевская

Дошкольный корпус 4 школы №806 (с ГКП)

ЗАО / Кунцево

г. Москва, Партизанская ул., д. 13, корпус 4

Метро: Молодежная

Дошкольный корпус 5 школы №806 (бывш.1650 с ГКП)

ЗАО / Кунцево

121351, Москва, Партизанская ул., 9, к.3

Метро: Молодежная

Дошкольный корпус 7 школы №806 (бывш.1790 с ГКП и группами для детей с ОВЗ)

ЗАО / Кунцево

121351, Москва, Ивана Франко ул., 38, к.2

Метро: Молодежная

Дошкольный корпус 8 школы №80 (бывш.1937 с ГКП)

ЗАО / Кунцево

121351, Москва, Партизанская ул., 10, к.3

Метро: Молодежная

Дошкольный корпус 9 школы №806 (бывш.1649 с СДС)

ЗАО / Кунцево

121351, Москва, Кунцевская ул., 7, к.3

Метро: Молодежная

Дошкольный корпус здание №1 школы 63 (бывш.1479 с ГКП)

ЗАО / Крылатское

121609, Москва, Крылатские Холмы ул., 25, к.1

Метро: Крылатское

Дошкольный корпус здание №2 школы 63 (бывш.1478 с ГКП)

ЗАО / Крылатское

121609, Москва, Крылатские Холмы ул., 25, к.2

Метро: Крылатское

Дошкольный корпус здание №3 школы 63 (бывш.1566 с ГКП)

ЗАО / Крылатское

121609, Москва, Крылатские Холмы ул., 19

Метро: Крылатское

Дошкольный корпус школы "Тропарево" (бывш.2438)

ЗАО / Тропарево-Никулино

119602, Москва, ул. Академика Анохина, д. 52

Метро: Тропарево

Дошкольный корпус школы 1018 (бывш.2093)

ЗАО / Ново-Переделкино

119634, Москва, Скульптора Мухиной ул., 4, к.1

Метро: Новопеределкино

Дошкольный корпус школы 1130

ЗАО / Кунцево

Москва, улица Василия Ботылёва, дом 16

Метро: Кунцевская

Дошкольный корпус школы 1130 (бывш.2157 с ясельной группой)

ЗАО / Кунцево

121500, Москва, Новорублевская 2-я ул., 15, к.3

Метро: Крылатское

Дошкольный корпус школы 1130 (бывш.2183 с ГКП)

ЗАО / Кунцево

121500, Москва, Новорублевская ул., 8

Метро: Кунцевская

Дошкольный корпус школы 1130 (бывш.2184 с разновозрастной группой)

ЗАО / Кунцево

121500, Москва, Новорублевская 2-я ул., 10

Метро: Кунцевская

Дошкольный корпус школы 1130 (с ГКП)

ЗАО / Крылатское

Москва, Осенний бульвар, дом 9, корпус 2

Метро: Крылатское

Дошкольный корпус школы 1293 (Оршанская, 12к.1,2) (бывш.409 с ГКП)

ЗАО / Кунцево

121552, Москва, Оршанская ул., 12, к.1,2

Метро: Молодежная

Дошкольный корпус школы 1293 (Рублевское шоссе, д.115) (бывш.1298 с ГКП)

ЗАО / Кунцево

121552, Москва, Рублевское шоссе, 115

Метро: Молодежная

Дошкольный корпус школы 1293 (Ярцевская, д.11, к.4) (бывш.827)

ЗАО / Кунцево

121351, Москва, Ярцевская ул., 11, к.4

Метро: Молодежная

Дошкольный корпус школы 1371 "Крылатское" (бывш.1510 с ГКП)

ЗАО / Крылатское

121614, Москва, Осенний бульв., 16, к.5

Метро: Крылатское

Дошкольный корпус школы 1371 "Крылатское" (бывш.1511 с ГКП)

ЗАО / Крылатское

121614, Москва, Осенний бульв., 16, к.3

Метро: Крылатское

Дошкольный корпус школы 1371 "Крылатское" (бывш.1515)

ЗАО / Крылатское

121614, Москва, Осенний бульв., 16, к.4

Метро: Крылатское

Дошкольный корпус школы 1432 (бывш.1814)

ЗАО / Ново-Переделкино

119634, Москва, ул. Шолохова, д. 19, корп. 1

Метро: Новопеределкино

Дошкольный корпус школы 1436 (бывш.1326 с ГКП)

ЗАО / Солнцево

119297, Москва, ул. Родниковая, д. 16, корп. 1

Метро: Новопеределкино

Дошкольный корпус школы 1436 (бывш.531 с ГКП)

ЗАО / Солнцево

119297, Москва, Родниковая ул., 10, к.1

Метро: Новопеределкино

Дошкольный корпус школы 1440 (с ГКП)

ЗАО / Крылатское

Москва, Крылатская улица, дом 45, корпус 4

Метро: Крылатское

Дошкольный корпус школы 1465 (бывш.1031)

ЗАО / Дорогомилово

121059, Москва, Дорогомиловская Б. ул., 3

Метро: Киевская

Дошкольный корпус школы 1465 (бывш.1128)

ЗАО / Дорогомилово

121248, Москва, Кутузовский просп., 7/4, к.1

Метро: Киевская

Дошкольный корпус школы 1465 (бывш.160 с ГКП)

ЗАО / Дорогомилово

121248, Москва, Кутузовский просп., 13

Метро: Киевская

Дошкольный корпус школы 1465 (бывш.1895 разновозрастные группы)

ЗАО / Дорогомилово

121248, Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 3

Метро: Киевская

Дошкольный корпус школы 1465 (бывш.2358 разновозрастные группы)

ЗАО / Дорогомилово

121165, Москва, Кутузовский проспект, д. 33

Метро: Кутузовская

Дошкольный корпус школы 56 (бывш.2020)

ЗАО / Дорогомилово

121151, Москва, Тараса Шевченко наб., 15

Метро: Выставочная

Дошкольный корпус школы 74 (бывш.805 с ГКП)

ЗАО / Раменки

119285, Москва, Мосфильмовский 2-й пер., 22А

Метро: Парк победы

Дошкольный корпус школы на проспекте Вернадского (бывш.675 с группами для детей с ОВЗ и ТНР)

ЗАО / Тропарево-Никулино

119571, Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 3, корп. 2

Метро: Юго-Западная

Дошкольный корпус школы на проспекте Вернадского (ГКП)

ЗАО / Тропарево-Никулино

Москва, улица 26-ти Бакинских Комиссаров, дом 3, к. 4

Метро: Юго-Западная

Дошкольный корпус школы №806 (бывш.1470 с ясельной группой)

ЗАО / Кунцево

121351, Москва, Ивана Франко ул., 40, к.3

Метро: Молодежная

Дошкольный корпус №1 шклоы 1376 (с ГКП, СДС)

ЗАО / Ново-Переделкино

г. Москва, Лукинская ул., д. 16, корпус 2

Метро: Новопеределкино

Дошкольный корпус №1 школы 1542 (бывш.1682)

ЗАО / Солнцево

119620, Москва, Авиаторов ул., 10, к.2

Метро: Солнцево

Дошкольный корпус №1 школы 1726 (бывш.1555 с ГКП)

ЗАО / Дорогомилово

121165, Москва, Кутузовский проспект, д. 26, к.1,2

Метро: Кутузовская

Дошкольный корпус №2 шклоы 1376 (бывш.2563 с ГКП)

ЗАО / Ново-Переделкино

119634, Москва, ул. Лукинская, д. 14, к. 2

Метро: Новопеределкино

Дошкольный корпус №2 школы 1329 (бывш.1251 с ГКП)

ЗАО / Тропарево-Никулино

119602, Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская Деревня, д. 8, корп. 1

Метро: Юго-Западная

Дошкольный корпус №2 школы 1542 (бывш.1700)

ЗАО / Солнцево

119619, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 10, корп.1

Метро: Солнцево

Дошкольный корпус №3 школы 1542 (бывш.1717)

ЗАО / Солнцево

119620, Москва, Авиаторов ул., 18, к.1

Метро: Солнцево

Дошкольный корпус №4 школы 1542 (бывш.1725)

ЗАО / Солнцево

119620, Москва, ул. Авиаторов, д. 18, корп. 2

Метро: Солнцево

Дошкольный корпус №6 школы 1542

ЗАО / Солнцево

г. Москва, Наро-Фоминская ул., д. 8

Метро: Солнцево

Дошкольный корпус №7 школы 1542 (бывш.2541)

ЗАО / Солнцево

Москва, ул. Производственная, д. 4, к.1

Метро: Солнцево

Дошкольный корпус №8 школы 1542

ЗАО / Солнцево

г. Москва, ул. Авиаторов, д. 7, к. 3

Метро: Солнцево

Здание 3 "Теремок" школы 14 (бывш.1412 с ГКП)

ЗАО / Тропарево-Никулино

119602, Москва, ул. Академика Анохина, д. 28, корп. 2

Метро: Юго-Западная

Здание 4 "Цветик-семицветик" школы 14 (бывш.1367)

ЗАО / Тропарево-Никулино

119602, Москва, ул. Академика Анохина, д. 40, корп. 1

Метро: Юго-Западная

Здание дошкольных групп (Мичуринский пр-т, д. 10) школы 37 (бывш.2696)

ЗАО / Раменки

Москва, Мичуринский проспект, д. 10

Метро: Ломоносовский проспект

Здание дошкольных групп (Мичуринский пр-т, д. 22, к. 2) школы 37

ЗАО / Раменки

г. Москва, Мичуринский проспект, дом 22, к. 2

Метро: Раменки

Здание дошкольных групп (ул. Столетова, д. 13) школы 37

ЗАО / Раменки

г. Москва, ул. Столетова, дом 13

Метро: Раменки

Здание дошкольных групп 4 школы 1248 (бывш.1148 с ГКП и группой для детей с ОНР)

ЗАО / Фили-Давыдково

121352, Москва, ул. Давыдковская, д. 2, корп. 3

Метро: Славянский бульвар

Здание дошкольных групп 6 школы 1248 (бывш.1933)

ЗАО / Фили-Давыдково

121352, Москва, ул. Давыдковская, д. 12, корп. 6

Метро: Славянский бульвар

Здание дошкольных групп 7 школы 1248 (бывш.2570 с ГКП)

ЗАО / Фили-Давыдково

121352, Москва, ул. Кременчугская, д. 5, корп. 4

Метро: Славянский бульвар

Здание дошкольных групп школы 38 (бывш.1366)

ЗАО / Раменки

119192, Москва, Винницкая ул., 17, к.1

Метро: Раменки

Здание дошкольных групп школы 38 (бывш.1820)

ЗАО / Раменки

119192, Москва, Винницкая ул., д. 11, корп. 1

Метро: Раменки

Здание дошкольных групп школы 38 (бывш.818)

ЗАО / Раменки

119192, Москва, ул. Винницкая, д. 5А

Метро: Раменки

Здание дошкольных групп №1 школы "Интеграл" (бывш.398)

ЗАО / Филевский Парк

121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 20, корп. 1

Метро: Филевский парк

Здание дошкольных групп №1 школы 1586 (бывш.2312 с ГКП)

ЗАО / Раменки

119330, Москва, Университетский просп., 21, стр.5

Метро: Ломоносовский проспект

Здание дошкольных групп №1 школы 1593 (бывш.1676 с ясельной группой)

ЗАО / Крылатское

121614, Москва, Крылатские Холмы ул., 28, к.2

Метро: Крылатское

Здание дошкольных групп №2 школы "Интеграл"

ЗАО / Филевский Парк

Москва, 3-я Филевская улица, дом 6, корпус 2

Метро: Багратионовская

Здание дошкольных групп №2 школы 1586 (бывш.1505)

ЗАО / Раменки

119330, Москва, Дружбы ул., 4, к.3

Метро: Ломоносовский проспект

Здание дошкольных групп №2 школы 1593 (бывш.1715 с ГКП)

ЗАО / Крылатское

121614, Москва, Крылатские Холмы ул., 28, к.3

Метро: Крылатское

Здание дошкольных групп №3 школы "Интеграл" (бывш.569)

ЗАО / Филевский Парк

121096, Москва, Филевская 3-я ул., 8, к.3

Метро: Багратионовская

Здание дошкольных групп №3 школы 1586 (бывш.1463)

ЗАО / Раменки

119330, Москва, ул. Мосфильмовская, д. 17А

Метро: Ломоносовский проспект

Здание дошкольных групп №3 школы 1593 (бывш.1641 с ГКП)

ЗАО / Крылатское

121614, Москва, Крылатские Холмы ул., 30, к.6

Метро: Крылатское

Здание дошкольных групп №4 школы "Интеграл"

ЗАО / Филевский Парк

Москва, 2-я Филевская улица, дом 3, корпус 1

Метро: Филевский парк

Здание №1 школы 1133 (бывш.1605 с ГКП)

ЗАО / Крылатское

121609, Москва, Крылатские Холмы ул., 9

Метро: Молодежная

Здание №2 школы 1133 (бывш.1671 с ГКП и группами компенсирующего вида)

ЗАО / Крылатское

121609, Москва, Крылатские Холмы ул., 11

Метро: Молодежная

Здание №3 школы 1133 (бывш.1615 с ГКП)

ЗАО / Крылатское

121609, Москва, Крылатские Холмы ул., 17

Метро: Крылатское

Здание №4 - дошкольные группы школы 843 (бывш.1297 с ГКП, СДС)

ЗАО / Тропарево-Никулино

119602, Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 20, корп. 2

Метро: Озерная

Корпус "Ёлочки" школы 887 (бывш.823)

ЗАО / Кунцево

121615, Москва, Ельнинская ул., 12, к.3

Метро: Молодежная

Корпус "Лучик" школы 887 (бывш.2069)

ЗАО / Кунцево

121351, Москва, Екатерины Будановой ул., 6, к.2

Метро: Кунцевская

Корпус "Лучик" школы 887 (бывш.824)

ЗАО / Кунцево

121615, Москва, Ельнинская ул., 16

Метро: Молодежная

Корпус "Радуга" школы 887 (бывш.251)

ЗАО / Кунцево

121552, Москва, Рублевское шоссе, 95, к.2

Метро: Молодежная

Корпус "Светофорик" школы 1000 (бывш.1716 с ГКП)

ЗАО / Солнцево

119620, Москва, Волынская ул., 6, к.1

Метро: Солнцево

Корпус "Сказка - 1" школы 1000 (с ГКП)

ЗАО / Солнцево

г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 9

Метро: Говорово

Корпус "Сказка" школы 1000 (дошкольное, начальное, с ГКП)

ЗАО / Солнцево

119620, Москва, ул. 50 лет Октября, д. 3Б

Метро: Солнцево

Корпус "Сказка" школы 887 (бывш.685)

ЗАО / Кунцево

121467, Москва, Молдавская ул., 10

Метро: Кунцевская

Корпус "Солнышко" школы 1000 (бывш.49)

ЗАО / Солнцево

119618, Москва, 50 лет Октября ул., 21А

Метро: Говорово

Корпус "Теремок" школы 887 (бывш.1774)

ЗАО / Кунцево

121351, Москва, Ивана Франко ул., 28, к.1

Метро: Молодежная

Корпус «Журавушка» школы 324 "Жар-птица" (бывш.215 с ГКП)

ЗАО / Проспект Вернадского

119454, Москва, ул. Лобачевского, д. 58

Метро: Проспект Вернадского

Корпус «Садко» школы 324 "Жар-птица" (бывш.272 с ГКП и ОВЗ)

ЗАО / Проспект Вернадского

119454, Москва, Вернадского просп., 48

Метро: Проспект Вернадского

Корпус дошкольного образования №1596 (бывш.1755)

ЗАО / Ново-Переделкино

119633, Москва, Приречная ул., 9

Метро: Боровское шоссе

Корпус дошкольного образования №2158 школы 814

ЗАО / Очаково-Матвеевское

119517, Москва, Матвеевская ул., 42, к.3

Метро: Славянский бульвар

Корпус дошкольного образования №2698 школы 814 (с ГКП)

ЗАО / Очаково-Матвеевское

Москва, ул. Матвеевская, д. 4, корп. 5

Метро: Славянский бульвар

Корпус дошкольного образования №582 школы 814 (с ГКП)

ЗАО / Очаково-Матвеевское

119501, Москва, Веерная ул., 34, к.1

Метро: Славянский бульвар

Корпус дошкольного образования №666 школы 814 (с ГКП)

ЗАО / Очаково-Матвеевское

119501, Москва, Матвеевская ул., 4, к.3

Метро: Славянский бульвар

Корпус дошкольного образования №672 школы 814

ЗАО / Очаково-Матвеевское

119501, Москва, Матвеевская ул., 4, к.4

Метро: Славянский бульвар

Корпус дошкольного образования №677 школы 814 (с ГКП)

ЗАО / Очаково-Матвеевское

119517, Москва, Матвеевская ул., 42, к.2

Метро: Славянский бульвар

Корпус дошкольного образования №798 школы 814 (с ГКП)

ЗАО / Очаково-Матвеевское

119517, Москва, Нежинская ул., 17, к.1; Веерная ул., д. 5, к. 2

Метро: Славянский бульвар

Корпус дошкольного образования №806 школы 814 (с ГКП)

ЗАО / Очаково-Матвеевское

119501, Москва, Веерная ул., 20, к.2

Метро: Славянский бульвар

Корпус дошкольного образования №819 школы 814 (с ГКП)

ЗАО / Очаково-Матвеевское

119501, Москва, Веерная ул., 34, к.3

Метро: Славянский бульвар

Корпус дошкольного образования №863 школы 814 (с ГКП)

ЗАО / Очаково-Матвеевское

119517, Москва, Нежинская ул., 8

Метро: Славянский бульвар

Корпус дошкольного образования №870 школы 814 (с ГКП)

ЗАО / Очаково-Матвеевское

119517, Москва, Матвеевская ул., 42, к.4

Метро: Кунцевская

Корпус дошкольных групп №1 школы 1467 (бывш.1869)

ЗАО / Ново-Переделкино

119634, Москва, ул. Шолохова, д. 9, корп. 1

Метро: Новопеределкино

Корпус дошкольных групп №2 школы 1467 (бывш.1844 с ГКП)

ЗАО / Ново-Переделкино

119634, Москва, ул. Шолохова, д. 9, корп. 2

Метро: Новопеределкино

Корпус дошкольных групп №4 школы 1467 (бывш.1805)

ЗАО / Ново-Переделкино

119634, Москва, Скульптора Мухиной ул., 9

Метро: Новопеределкино

Корпус дошкольных групп №5 школы 1467 (бывш.2060 с ГКП)

ЗАО / Ново-Переделкино

119634, Москва, ул. Шолохова, д. 19, корп. 2

Метро: Новопеределкино

Корпус дошкольных групп №7 школы 1467 (бывш.2562 с ГКП, СДС)

ЗАО / Ново-Переделкино

119634, Москва, Лукинская ул., 15, к.1

Метро: Новопеределкино

Корпус №3 школы 1347 (бывш.2604 с ГКП)

ЗАО / Солнцево

119618, г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 9, к. 2

Метро: Говорово

Корпус №3 школы 323 (бывш.216 с ГКП и коррекционной группой)

ЗАО / Проспект Вернадского

119415, Москва, Ленинский просп., 118

Метро: Проспект Вернадского

Корпус №4 школы 1347 (бывш.2540 с ГКП)

ЗАО / Солнцево

Москва, ул. Богданова, д. 10, к. 3

Метро: Солнцево

Корпус №4 школы 323 (бывш.167)

ЗАО / Проспект Вернадского

119415, Москва, Лобачевского ул., 30

Метро: Проспект Вернадского

Корпус №5 школы 1347 (бывш.3)

ЗАО / Солнцево

119618, Москва, ул. 50 лет Октября, д. 25, корп. 1

Метро: Говорово

Корпус №6 школы 1347 (бывш.50 с ГКП)

ЗАО / Солнцево

119618, Москва, 50 лет Октября ул., 19А

Метро: Говорово

Корпус №7 школы 1347 (бывш.367 с ГКП)

ЗАО / Солнцево

119620, Москва, Солнцевский просп., 12, корпус 1

Метро: Солнцево

Круглосуточный детский сад №1995

ЗАО / Кунцево

121351, Москва, Молодогвардейская ул., 42/22

Метро: Молодежная

Начальная школа-детский сад №1699 (ведомственный)

ЗАО / Фили-Давыдково

121352, Москва, ул. Давыдковская, д. 1

Метро: Славянский бульвар

Образовательная площадка №10 школы 2101 (бывш.77)

ЗАО / Фили-Давыдково

121108, Москва, ул. Герасима Курина, д. 22, корпус 2

Метро: Славянский бульвар

Образовательная площадка №11 школы 2101 (бывш.1394)

ЗАО / Фили-Давыдково

121108, Москва, ул. Кастанаевская, д. 64

Метро: Пионерская

Образовательная площадка №12 школы 2101 (бывш.2061)

ЗАО / Фили-Давыдково

121433, Москва, ул. Минская, д. 15, корп. 4

Метро: Филевский парк

Образовательная площадка №13 школы 2101 (бывш.1855)

ЗАО / Фили-Давыдково

121433, Москва, Филевская Б. ул., 61, к.3

Метро: Пионерская

Образовательная площадка №14 школы 2101

ЗАО / Фили-Давыдково

г. Москва, Малая Филевская улица, д. 26, корпус 2

Метро: Пионерская

Образовательная площадка №6 школы 2101 (бывш.1938)

ЗАО / Фили-Давыдково

121108, Москва, ул. Герасима Курина, д. 4, корп. 2

Метро: Филевский парк

Образовательная площадка №7 школы 2101 (бывш.72)

ЗАО / Фили-Давыдково

121108, Москва, ул. Кастанаевская, д. 25, корп. 2

Метро: Филевский парк

Образовательная площадка №8 школы 2101 (бывш.184)

ЗАО / Фили-Давыдково

121108, Москва, ул. Олеко Дундича, д. 41

Метро: Филевский парк

Образовательная площадка №9 школы 2101 (бывш.659)

ЗАО / Фили-Давыдково

121108, Москва, ул. Герасима Курина, д. 18, корп. 1

Метро: Славянский бульвар

Отделение "Мосфильмовское" гимназии 1448 (бывш.333)

ЗАО / Раменки

119590, Москва, Довженко ул., 8

Метро: Университет

Отделение "Солнечные лучики" школы 1741 (бывш.2282 с ГКП)

ЗАО / Тропарево-Никулино

119602, Москва, ул. Никулинская, д. 17

Метро: Озерная

Отделение "Солнышко" школы 1741 (бывш.2252 с ГКП)

ЗАО / Тропарево-Никулино

119602, Москва, Никулинская ул., 7

Метро: Озерная

Отделение "Шуваловское", "Академия детства" гимназии 1448 (бывш.2523 с ГКП)

ЗАО / Раменки

Москва, Мичуринский проспект, д. 5, корп. 1, корп. 3

Метро: Ломоносовский проспект

Семейные детские сады школы 14 (разновозрастные группы)

ЗАО / Тропарево-Никулино

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 32

Метро: Юго-Западная

Учебное подразделение "Детский сад" №2 МОК "Запад" (бывш.2699 с ГКП и ясельными группами)

ЗАО / Раменки

119136, Москва, 2-й Сетуньский проезд, д.12, корп. 2

Метро: Кутузовская

Центр развития ребенка-детский сад №1007

ЗАО / Кунцево

121359, Москва, Маршала Тимошенко ул., 40, к.2

Метро: Крылатское

Образование и работа района Можайский

ВУЗы
Детские сады, ясли (ДОУ), прогимназии
Колледжи, техникумы, училища
Окружные управления образования и дирекции (присоединено к Департаменту образования)
ОСИП (Окружные службы информационной поддержки)
Центры занятости (биржи труда)
Школы, лицеи, гимназии