Москва     Московская область     Калужская область     Новосибирская область

Организации Москвы > Главная

Детские сады, ясли (ДОУ), прогимназии района Западное Дегунино

Дошкольное отделение "Дубравушка" школы 2098

САО / Западное Дегунино

Москва, Базовская улица, дом 15, корпус 12

Метро: Петровско-Разумовская

Дошкольное отделение "Кораблик" школы 2098 (бывш.1776)

САО / Западное Дегунино

125635, Москва, ул. Новая, д. 12

Метро: Речной вокзал

Дошкольное отделение "Радуга" школы 2098 (бывш.1611 с ГКП)

САО / Западное Дегунино

125635, Москва, ул. Талдомская, д. 2Е

Метро: Речной вокзал

Дошкольное отделение "Сказка" школы 2098 (бывш.2311)

САО / Западное Дегунино

125412, Москва, ул. Базовская, д. 22Д

Метро: Речной вокзал

Дошкольное отделение "Солнышко" школы 2098 (бывш.497)

САО / Западное Дегунино

125412, Москва, ул. Базовская, д. 26А

Метро: Речной вокзал

Структурное подразделение №5 школы 2100 (бывш.633 с ГКП)

САО / Западное Дегунино

127486, Москва, ул. Ивана Сусанина, д. 4А

Метро: Речной вокзал

Структурное подразделение №7 школы 2100 (бывш.1608)

САО / Западное Дегунино

127486, г. Москва, ул. Дегунинская, д. 26, корп. 1

Метро: Речной вокзал

Структурное подразделение №8 школы 2100 (бывш.2665)

САО / Западное Дегунино

Москва, ул. Ивана Сусанина, д. 4Б

Метро: Речной вокзал

Структурное подразделение №9 школы 2100 (бывш.2668 с ГКП)

САО / Западное Дегунино

127486, Москва, ул. Дегунинская, д. 21

Метро: Петровско-Разумовская

Филиал ДО "Сказка" школы 2098

САО / Западное Дегунино

Москва, Коровинское шоссе, дом 5, корпус 2

Метро: Петровско-Разумовская

Наиболее похожие результаты:

Детский сад №574

САО / Хорошевский

125167, Москва, Аэропорта проезд, 1А

Метро: Аэропорт

3 корпус школы 1550 (бывш.2335 с ГКП)

САО / Беговой

125284, Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 4, корп. 2

Метро: Динамо

4 корпус школы 1550 (бывш.1727)

САО / Беговой

125284, Москва, ул. Поликарпова, д. 6

Метро: Беговая

Ведомственный детский сад “Колосок” (ОАО МПО им. И. Румянцева)

САО / Савеловский

127287, Москва, Башиловская улица, 27, корп. 2

Метро: Дмитровская

Ведомственный детский сад №1241 (МНТК "Микрохирургии глаза")

САО / Восточное Дегунино

127591, Москва, Керамический проезд, д. 71, корп. 3

Метро: Алтуфьево

Ведомственный детский сад №1741 (ОАО "ОКБ Сухого")

САО / Хорошевский

125284, Москва, ул. Поликарпова, д. 23Г

Метро: Беговая

Ведомственный детский сад №642 (Московского Авиационного Института)

САО / Сокол

125080, Москва, Волоколамское шоссе, д. 14/16

Метро: Сокол

Ведомственный центр развития ребёнка №1236

САО / Тимирязевский

127206, Соломенной сторожки проезд, 15

Метро: Дмитровская

Группы 12-ти часового пребывания (4d), СДС школы 1601 (бывш.525)

САО / Савеловский

127083, Москва, Мирской переулок, д. 9

Метро: Динамо

Группы кратковременного пребывания (4a) школы 1601

САО / Савеловский

Москва, 1-я Хуторская улица, дом 16/26, корпус 1

Метро: Дмитровская

Группы кратковременного пребывания (4b) школы 1601

САО / Савеловский

Москва, 4-й Вятский переулок, дом 24, корпус 1

Метро: Дмитровская

Детский сад "Знайки" школа Перспектива

САО / Молжаниновский

Москва, Синявинская улица, дом 11Д

Метро: Речной вокзал

Детский сад "Почемучки" школа Перспектива

САО / Молжаниновский

Москва, Синявинская улица, дом 11Г

Метро: Речной вокзал

Детский сад (2b) школы 1601 (бывш.1920)

САО / Савеловский

127015, Москва, ул. Бутырская, д. 3

Метро: Савеловская

Детский сад (2d) школы 1601

САО / Савеловский

Москва, ул. Верхняя Масловка, д. 22

Метро: Динамо

Детский сад (2а) школы 1601

САО / Савеловский

Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом 6

Метро: Динамо

Детский сад (3d) школы 1601 (бывш.2296)

САО / Аэропорт

127083, Москва, ул. Верхняя Масловка, д. 3

Метро: Динамо

Детский сад (3а) школы 1601 (бывш.1917)

САО / Савеловский

125167, Москва, ул. 8 Марта, д. 6А, с.2

Метро: Аэропорт

Детский сад школы 1223 (бывш.298)

САО / Коптево

125008, Москва, ул. Большая Академическая, д. 45А

Метро: Войковская

Детский сад школы 1223 (бывш.328)

САО / Коптево

125183, Москва, ул. Большая Академическая, д. 63А

Метро: Петровско-Разумовская

Детский сад школы 1223 (бывш.426)

САО / Коптево

125008, Москва, ул. Михалковская, д. 11А

Метро: Войковская

Детский сад школы 1223 (бывш.631)

САО / Коптево

125239, Москва, ул. Михалковская, д. 20Б

Метро: Войковская

Детский сад школы 1409

САО / Хорошевский

Москва, Ходынский бульвар, 3А; 3Б

Метро: Беговая

Детский сад школы им. Поповича

САО / Аэропорт

г. Москва, Шебашёвский проезд, дом 8, корпус 2

Метро: Аэропорт

Детский сад школы им. Поповича

САО / Аэропорт

г. Москва, ул. 8 Марта, дом 15

Метро: Аэропорт

Детский сад школы им. Поповича (с ГКП)

САО / Аэропорт

г. Москва, Ленинградское шоссе, дом 3, строение 1

Метро: Авиамоторная

Детский сад школы им. Поповича (с ГКП)

САО / Аэропорт

г. Москва, Большой Коптевский проезд, дом 10

Метро: Авиамоторная

Детский сад №1042 школы им. Поповича

САО / Аэропорт

125319, Москва, ул. Черняховского, д. 5А

Метро: Аэропорт

Детский сад №1048 (логопедический, с ясельными группами)

САО / Беговой

125124, Москва, ул. Правды, д. 11/13

Метро: Белорусская

Детский сад №1263

САО / Войковский

125171, Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 6

Метро: Войковская

Детский сад №1312

САО / Беговой

125284, Москва, Беговая ул., 7/9

Метро: Беговая

Детский сад №1384 школы им. Поповича

САО / Аэропорт

125319, Москва, ул. Планетная, д. 43

Метро: Аэропорт

Детский сад №1501 (с группами кратковременного пребывания)

САО / Тимирязевский

127422, Москва, ул. Костякова, д. 8/6

Метро: Тимирязевская

Детский сад №1514

САО / Войковский

127299, Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9, корп. 2

Метро: Войковская

Детский сад №1740 (ортопедический)

САО / Беговой

125040, Москва, Верхняя ул., 10/12

Метро: Белорусская

Детский сад №1854 школы им. Поповича (для детей с ОВЗ (с ЗПР, ТНР))

САО / Аэропорт

125319, Москва, ул. Черняховского, д. 15, корп. 3

Метро: Аэропорт

Детский сад №1971 школы им. Поповича

САО / Аэропорт

125315, Москва, ул. Балтийская, д. 6, корп. 3

Метро: Сокол

Детский сад №1985 школы им. Поповича

САО / Аэропорт

125319, Москва, ул. Академика Ильюшина, д. 16

Метро: Аэропорт

Детский сад №2508 школы 1409 (с ГКП)

САО / Хорошевский

Москва, Ходынский бульвар, д. 11, стр. 2

Метро: Полежаевская

Детский сад №2526 школы 1409 (с разновозрастной группой)

САО / Хорошевский

Москва, Ходынский бульвар, д. 15, стр. 2

Метро: Полежаевская

Детский сад №2527 школы 1409 (с разновозрастными группами)

САО / Хорошевский

Москва, Ходынский бульвар, д. 17, стр. 2

Метро: Полежаевская

Детский сад №29 (с ясельными группами)

САО / Тимирязевский

127238, Москва, Линейный проезд, д. 8А

Метро: Петровско-Разумовская

Детский сад №311 (логопедический)

САО / Беговой

125284, Москва, Беговая аллея, д. 3

Метро: Динамо

Детский сад №33 (с ясельной группой)

САО / Коптево

125008, Москва, Михалковская ул., 10

Метро: Петровско-Разумовская

Детский сад №457 школы им. Поповича (с ГКП)

САО / Аэропорт

125319, Москва, 4-я ул. 8 Марта, дом 5; ул. 8 Марта, дом 17

Метро: Аэропорт

Детский сад №458 школы им. Поповича

САО / Аэропорт

125319, Москва, ул. Коккинаки, д. 7

Метро: Аэропорт

Детский сад №540

САО / Аэропорт

125167, Москва, Авиационный пер., 4А

Метро: Аэропорт

Детский сад №626 школы 1223

САО / Коптево

125239, Москва, Михалковская ул., 13Б

Метро: Войковская

Детский сад №635

САО / Головинский

125438, Москва, Лихачевский 3-й пер., 7

Метро: Водный стадион

Детский сад №766 (с ясельной группой)

САО / Тимирязевский

127206, Москва, ул. Астрадамская, д. 5В

Метро: Дмитровская

Детский сад №80 школы им. Поповича

САО / Аэропорт

125167, Москва, Новый Зыковский проезд, д. 5

Метро: Динамо

Детский сад №867

САО / Сокол

125252, Москва, Новопесчаная ул., 23/7, к.41

Метро: Сокол

Детский сад №918

САО / Савеловский

127083, Москва, ул. Юннатов, д. 1

Метро: Динамо

Детский сад №994 школы им. Поповича (с ГКП)

САО / Аэропорт

125315, Москва, Ленинградский пр-т, 78, к.4

Метро: Сокол

Дошкольное образование школы 224 (бывш.603 с ГКП)

САО / Войковский

125212, Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 25

Метро: Водный стадион

Дошкольное образование школы 224 (бывш.603 с ГКП)

САО / Войковский

Москва, Выборгская улица, дом 4А

Метро: Водный стадион

Дошкольное отделение "Астрадамская" школы 1454 (бывш.317)

САО / Тимирязевский

127206, Москва, ул. Астрадамская, д. 11А

Метро: Тимирязевская

Дошкольное отделение "Дмитровская 29" школы 1454 (бывш.717 с группами для детей с нарушением речи)

САО / Тимирязевский

127550, Москва, Дмитровское шоссе, д. 29, корп. 2

Метро: Петровско-Разумовская

Дошкольное отделение "Дмитровская 37" школы 1454 (бывш.966 с ГКП)

САО / Тимирязевский

127550, Москва, Дмитровское шоссе, д. 37А

Метро: Петровско-Разумовская

Дошкольное отделение "Красностуденческая" школы 1454 (бывш.1458 с ГКП)

САО / Тимирязевский

127434, Москва, Красностуденческий проезд, д. 1

Метро: Тимирязевская

Дошкольное отделение "Красностуденческая" школы 1454 (бывш.1553 с ГКП)

САО / Тимирязевский

127434, Москва, Красностуденческий проезд, д. 2А

Метро: Тимирязевская

Дошкольное отделение "Тимирязевская" школы 1454 (бывш.1253 с ГКП)

САО / Тимирязевский

127422, Москва, ул. Тимирязевская, д. 24А

Метро: Тимирязевская

Дошкольное отделение "школы здоровья" 1679

САО / Коптево

Москва, Новопетровская ул. д. 5Б

Метро: Войковская

Дошкольное отделение школы 1250 (бывш.91)

САО / Войковский

125212, Москва, Ленинградское шоссе, 29А

Метро: Водный стадион

Дошкольное отделение школы 1315 (бывш.1556 с разновозрастной группой 3-5 лет)

САО / Головинский

125565, Москва, Конаковский проезд, д. 12А

Метро: Речной вокзал

Дошкольное отделение школы 1315 (бывш.2429)

САО / Головинский

125493, Москва, ул. Пулковская, д. 4А

Метро: Водный стадион

Дошкольное отделение школы 1315 (бывш.2729)

САО / Головинский

125493, Москва, ул. Пулковская, д. 19, корпус 4

Метро: Водный стадион

Дошкольное отделение школы 1315 (бывш.502)

САО / Головинский

125565, Москва, Конаковский проезд, д. 17

Метро: Речной вокзал

Дошкольное отделение школы 1315 (бывш.787 с ГКП и логопедическими группами)

САО / Головинский

125565, Москва, Конаковский проезд, д. 11

Метро: Речной вокзал

Дошкольное отделение школы 1474 (бывш.1854 с ГКП и ясельной группой)

САО / Ховрино

125475, Москва, ул. Петрозаводская, д. 14; 28А

Метро: Речной вокзал

Дошкольное отделение школы 1474 (бывш.2230)

САО / Ховрино

125475, Москва, ул. Зеленоградская, д. 37А

Метро: Речной вокзал

Дошкольное отделение школы 1474 (бывш.2528)

САО / Ховрино

125475, Москва, ул. Дыбенко, д. 2А

Метро: Речной вокзал

Дошкольное отделение школы 1474 (бывш.2574 с ГКП)

САО / Ховрино

125475, Москва, ул. Дыбенко, д. 30А; 34А

Метро: Речной вокзал

Дошкольное отделение школы 1474 (бывш.583)

САО / Ховрино

125475, Москва, ул. Зеленоградская, д. 29А

Метро: Речной вокзал

Дошкольное отделение школы 1474 (с ГКП)

САО / Ховрино

Москва, Онежская улица, дом 53А

Метро: Речной вокзал

Дошкольное отделение школы 1575 (бывш.1952 с ГКП)

САО / Аэропорт

127083, Москва, Петровско-Разумовская аллея, д. 24А

Метро: Петровский парк

Дошкольное отделение школы 1575 (бывш.456 с группами СДС)

САО / Аэропорт

127083, Москва, ул. Верхняя Масловка, д. 29А

Метро: Петровский парк

Дошкольное отделение школы 1575 (бывш.460 с ГКП ЦИПР)

САО / Аэропорт

127083, Москва, Петровско-Разумовская аллея, д. 20

Метро: Петровский парк

Дошкольное отделение школы 201 (бывш.2410)

САО / Войковский

125130, Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 13

Метро: Войковская

Дошкольное отделение школы 201 (бывш.2530)

САО / Войковский

125130, Москва, Старопетровский проезд, д. 12А

Метро: Войковская

Дошкольное отделение школы 717

САО / Войковский

125171, Москва, Ленинградское шоссе, д. 8, к.3

Метро: Войковская

Дошкольное отделение школы 717

САО / Войковский

Москва, 3-й Новоподмосковный переулок, дом 8А

Метро: Войковская

Дошкольное отделение школы 717 (бывш.1032)

САО / Войковский

125171, Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, к. 3

Метро: Войковская

Дошкольное отделение школы 717 (бывш.1598)

САО / Войковский

125130, Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 18, корп. 2

Метро: Войковская

Дошкольное отделение школы 717 (бывш.2642)

САО / Войковский

127299, Москва, ул. Клары Цеткин, д. 15Б

Метро: Войковская

Дошкольное отделение школы 727 (бывш.2083 с группой СДС)

САО / Головинский

125438, Москва, Кронштадтский бульвар, 34А

Метро: Водный стадион

Дошкольное отделение школы 744 им. П.Н. Еремеева (бывш.2079)

САО / Войковский

125130, Москва, ул.Нарвская, д.8

Метро: Водный стадион

Дошкольное отделение школы 744 им. П.Н. Еремеева (с ГКП)

САО / Войковский

Москва, Нарвская улица, дом 1А, корпус 6

Метро: Водный стадион

Дошкольное отделение №1 школы 149 (бывш.716)

САО / Сокол

125080, Москва, ул. Левитана, д. 3А

Метро: Октябрьское поле

Дошкольное отделение №1 школы 158 (бывш.1812 с ГКП)

САО / Левобережный

125445, Москва, Валдайский проезд, д. 20

Метро: Ховрино

Дошкольное отделение №2 школы 158 (с ГКП)

САО / Левобережный

125445, Москва, Прибрежный проезд, 14А

Метро: Ховрино

Дошкольное отделение №3 школы 158 (бывш.347 с ГКП)

САО / Левобережный

125445, Москва, Валдайский проезд, д. 18

Метро: Ховрино

Дошкольное отделение №3 школы 2099 (с ГКП)

САО / Войковский

Москва, 1-й Войковский проезд, дом 12А

Метро: Войковская

Дошкольное отделение №4 школы 2099 (с ГКП)

САО / Войковский

Москва, 3-я Радиаторская улица, дом 7

Метро: Войковская

Дошкольное отделение №5 школы 158 (бывш.500 для детей с ЗПР и ОНР, с ГКП)

САО / Левобережный

125445, Москва, Ленинградское шоссе, д. 116А

Метро: Речной вокзал

Дошкольное отделение №5 школы 2099 (бывш.637 с ГКП)

САО / Войковский

125171, Москва, 5-й Войковский проезд, д. 10А

Метро: Войковская

Дошкольное отделение №6 школы 158 (бывш.2084 с ГКП)

САО / Левобережный

125445, Москва, ул. Смольная, д. 61А

Метро: Речной вокзал

Дошкольное отделение №6 школы 2099 (бывш.1167)

САО / Войковский

125171, Москва, 5-й Войковский проезд, д. 14Б

Метро: Войковская

Дошкольное отделение №7 школы 158 (с ГКП)

САО / Левобережный

Москва, Беломорская улица, дом 26А, стр. 1

Метро: Речной вокзал

Дошкольное отделение №7 школы 2099 (бывш.63)

САО / Войковский

125171, Москва, 1-й Войковский проезд, д. 4, корп. 2

Метро: Войковская

Дошкольное отделение №8 школы 2099 (бывш.1464)

САО / Войковский

125171, Москва, Ленинградское шоссе, д. 13, корп. 2

Метро: Войковская

Дошкольные группы школы 1287 (бывш.67)

САО / Хорошевский

125057, Москва, ул. Острякова, д. 6

Метро: Аэропорт

Дошкольный корпус "Апельсин" школы №1288 (бывш.33)

САО / Хорошевский

123308, Москва, ул. Куусинена, д. 4А, корпус 2

Метро: Полежаевская

Дошкольный корпус "Голубята" школы №1288 (бывш.504)

САО / Хорошевский

123007, Москва, Хорошевское шоссе, д. 68А

Метро: Полежаевская

Дошкольный корпус "Колосок" школы №1288 (бывш.2507)

САО / Хорошевский

Москва, Ходынский бульвар, д. 9, стр. 2

Метро: ЦСКА

Дошкольный корпус "Непоседы" школы №1288 (бывш.1059)

САО / Хорошевский

123308, Москва, ул. Куусинена, д. 3

Метро: Полежаевская

Дошкольный корпус "Светлячок" школы №1288

САО / Хорошевский

125252, Москва, ул. Зорге, д. 14, к.3

Метро: Полежаевская

Дошкольный корпус "Тигрята" школы №1288 (бывш.1406 с ГКП)

САО / Хорошевский

123007, Москва, Хорошевское шоссе, д. 82, корп. 10

Метро: Полежаевская

Дошкольный корпус "Хорошёнок-1" школы №1288 (с ГКП)

САО / Хорошевский

Москва, 3-й Хорошёвский проезд, дом 2

Метро: Беговая

Дошкольный корпус "Хорошёнок-2" школы №1288 (бывш.1500)

САО / Хорошевский

123007, Москва, Хорошевское шоссе, д. 54

Метро: Полежаевская

Дошкольный корпус 1 школы 185 (бывш.309 с ГКП)

САО / Коптево

125008, Москва, Большая Академическая, д. 47А

Метро: Войковская

Дошкольный корпус 16А школы 648 (бывш.893 с ГКП и ясельной группой)

САО / Ховрино

125581, Москва, ул. Фестивальная, д. 16А

Метро: Речной вокзал

Дошкольный корпус 2 школы 185 (бывш.341 )

САО / Коптево

125008, Москва, бульвар Матроса Железняка, д. 32

Метро: Войковская

Дошкольный корпус 3 школы 185 (бывш.453 с ГКП)

САО / Коптево

125183, Москва, ул. Генерала Рычагова, д. 7А

Метро: Войковская

Дошкольный корпус 32А школы 648

САО / Левобережный

Москва, Фестивальная улица, дом 32А

Метро: Речной вокзал

Дошкольный корпус 4 школы 185 (бывш.470 с ГКП)

САО / Коптево

125008, Москва, ул. Большая Академическая, д. 55А

Метро: Петровско-Разумовская

Дошкольный корпус Бескудниковский бульвар, 9 школы 656 (бывш.1548)

САО / Бескудниковский

127474, Москва, Бескудниковский бульвар, д. 9

Метро: Верхние Лихоборы

Дошкольный корпус Дмитровское ш., 86А школы 656

САО / Бескудниковский

Москва, Дмитровское шоссе, 86А

Метро: Селигерская

Дошкольный корпус Селигерская ул, 14-1 школы 656 (бывш.519)

САО / Бескудниковский

Москва, Селигерская улица, 14, к.1

Метро: Селигерская

Дошкольный корпус школы 1252 им. Сервантеса (бывш.807 с ГКП)

САО / Сокол

125057, Москва, Малый Песчаный переулок, д. 4А, стр. 1

Метро: Сокол

Дошкольный корпус школы №1583 имени К. А. Керимова (бывш.1806 с ГКП)

САО / Головинский

125499, Москва, Кронштадтский бульвар, д. 43Б

Метро: Водный стадион

Дошкольный корпус школы №1583 имени К. А. Керимова (бывш.1877 с ГКП)

САО / Головинский

125413, Москва, Кронштадтский бульвар, д. 49Б

Метро: Водный стадион

Дошкольный корпус школы №1583 имени К. А. Керимова (бывш.2 с ГКП)

САО / Головинский

125493, Москва, ул. Авангардная, д. 4А

Метро: Водный стадион

Дошкольный корпус школы №1583 имени К. А. Керимова (бывш.2721 с ГКП)

САО / Головинский

Москва, Авангардная улица, дом 18А

Метро: Водный стадион

Дошкольный корпус №1 школы "Бескудниково" (бывш.2298)

САО / Бескудниковский

127247, Москва, Бескудниковский бульвар, д. 48А

Метро: Селигерская

Дошкольный корпус №1 школы 1251 (бывш.1071)

САО / Сокол

125252, Москва, ул. Новопесчаная, д. 25/23; 23к.6

Метро: Сокол

Дошкольный корпус №1 школы 1590 (бывш.174 с ГКП и логопедическими группами)

САО / Ховрино

125581, Москва, ул. Ляпидевского, д. 10А

Метро: Речной вокзал

Дошкольный корпус №2 школы "Бескудниково" (бывш.279 с ГКП)

САО / Дмитровский

127486, Москва, Дмитровское шоссе, д. 93, корп. 2

Метро: Селигерская

Дошкольный корпус №2 школы 1251 (бывш.2082 с ясельной группой)

САО / Сокол

125252, Москва, Песчаный переулок, д. 1А

Метро: Сокол

Дошкольный корпус №2 школы 1590 (бывш.430 с ГКП)

САО / Ховрино

125414, Москва, ул. Фестивальная, д. 26А

Метро: Речной вокзал

Дошкольный корпус №2 школы 183 (бывш.642 с ГКП)

САО / Бескудниковский

127474, Москва, ул. Дубнинская, д. 51

Метро: Верхние Лихоборы

Дошкольный корпус №3 школы "Бескудниково" (бывш.1934 с ГКП)

САО / Бескудниковский

127486, Москва, Дмитровское шоссе, д. 93, к. 3

Метро: Селигерская

Дошкольный корпус №3 школы 1383 (бывш.399)

САО / Бескудниковский

127540, Москва, ул. Дубнинская, д. 11А

Метро: Петровско-Разумовская

Дошкольный корпус №3 школы 1590 (бывш.690 с ГКП)

САО / Ховрино

125502, Москва, ул. Фестивальная, д. 61А

Метро: Речной вокзал

Дошкольный корпус №3 школы 183 (бывш.2631 с ГКП)

САО / Бескудниковский

Москва, Бескудниковский проезд, д. 2А

Метро: Селигерская

Дошкольный корпус №3 школы 183 (бывш.822 с ГКП)

САО / Дмитровский

127247, Москва, ул. Дубнинская, д.63, корпус 6

Метро: Селигерская

Дошкольный корпус №4 школы 1251 (бывш.320 с группой для детей с нарушением речи)

САО / Сокол

125252, Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 1

Метро: Октябрьское поле

Дошкольный корпус №4 школы 1383 (бывш.400)

САО / Бескудниковский

127474, Москва, ул. Дубнинская, д. 9

Метро: Петровско-Разумовская

Дошкольный корпус №4 школы 1590 (бывш.1882)

САО / Ховрино

125502, Москва, ул. Петрозаводская, д. 7А

Метро: Речной вокзал

Дошкольный корпус №4 школы 183 (бывш.1389)

САО / Бескудниковский

127474, Москва, ул. Дубнинская, д. 49А

Метро: Селигерская

Здание №1 школы 1794 (бывш.2247 с ГКП)

САО / Восточное Дегунино

127540, Москва, ул. Дубнинская, д. 12

Метро: Петровско-Разумовская

Здание №1/1 школы 1384 (бывш.325)

САО / Сокол

125057, Москва, ул. Песчаная, д. 2А

Метро: Сокол

Здание №1/2 школы 1384 (с ГКП)

САО / Сокол

125252, Москва, ул. Алабяна, д. 13, к. 2

Метро: Сокол

Здание №11 школы 1794 (бывш.735 для детей с ОНР, ЗПР, с ГКП)

САО / Восточное Дегунино

127540, Москва, ул. Дубнинская, д. 10А

Метро: Петровско-Разумовская

Здание №2 школы 1384

САО / Сокол

Москва, Ленинградский проспект, дом 75Д

Метро: Сокол

Здание №2 школы 1794 (бывш.1262 с разновозрастными группами)

САО / Восточное Дегунино

127540, Москва, ул. Дубнинская, д. 14, корп. 5

Метро: Петровско-Разумовская

Здание №3 школы 141 им. Зорге

САО / Хорошевский

125252, Москва, ул. Зорге, д. 12

Метро: Полежаевская

Здание №3 школы 1794 (бывш.1823 с ГКП)

САО / Восточное Дегунино

127540, Москва, ул. Дубнинская, д. 16, корп. 7

Метро: Петровско-Разумовская

Здание №4 школы 141 им. Зорге (бывш.249)

САО / Хорошевский

123308, Москва, ул. Зорге, д. 8

Метро: Полежаевская

Здание №4 школы 1794 (бывш.1826 начальная школа-детский сад)

САО / Восточное Дегунино

127540, Москва, ул. Дубнинская, д. 14Б

Метро: Петровско-Разумовская

Здание №5 школы 141 им. Зорге (бывш.1058)

САО / Хорошевский

125252, Москва, ул. Зорге, д. 10, к.3; ул. Куусинена, д. 11, к.1

Метро: Полежаевская

Здание №5 школы 1794 (бывш.2444 с ГКП)

САО / Восточное Дегунино

127591, Москва, Керамический проезд, д. 45А

Метро: Петровско-Разумовская

Здание №6 школы 141 им. Зорге (бывш.1158)

САО / Хорошевский

123308, Москва, ул. Куусинена, д. 7, к.1; Москва, Зорге ул., 6, к.3

Метро: Полежаевская

Здание №6 школы 1794 (с ГКП)

САО / Восточное Дегунино

Москва, Керамический проезд, дом 49А

Метро: Авиамоторная

Здание №7 школы 141 им. Зорге (бывш.1779)

САО / Хорошевский

123308, Москва, Хорошевское шоссе, д. 43Б

Метро: Полежаевская

Корпус В школы 1592 им. героя РФ Е.Н. Чернышёва (бывш.1578 с ГКП)

САО / Бескудниковский

127247, Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 7

Метро: Селигерская

Корпус №1 школы 1678 (с ГКП)

САО / Восточное Дегунино

Москва, Керамический проезд, д. 73А

Метро: Алтуфьево

Корпус №10 "Аистёнок" школы 1576 (бывш.2012 с ГКП)

САО / Коптево

125008, Москва, Коптевский бульвар, д. 8

Метро: Войковская

Корпус №10 школы 236 им. Героя Советского Союза Г.И. Щедрина (бывш.1664)

САО / Дмитровский

127644, Москва, ул. Клязьминская, д. 9, корп. 5

Метро: Селигерская

Корпус №11 "Радуга" школы 1576 (бывш.533 с ГКП)

САО / Коптево

125008, Москва, бульвар Матроса Железняка, д. 4

Метро: Войковская

Корпус №12 "Золотой ключик" школы 1576 (бывш.631 с ГКП)

САО / Коптево

125183, Москва, Большая Академическая, д. 73А

Метро: Петровско-Разумовская

Корпус №13 "Теремок" школы 1576 (бывш.853)

САО / Коптево

Москва, улица Зои и Александра Космодемьянских, дом 35А

Метро: Войковская

Корпус №14 "Золотая рыбка" школы 1576 (бывш.828 с ГКП)

САО / Коптево

125183, Москва, 4-й Новомихалковский проезд, д. 6А

Метро: Петровско-Разумовская

Корпус №16 "Ручеёк" школы 1576 (бывш.2010 с ГКП)

САО / Коптево

125183, Москва, ул. Лихоборские Бугры, д. 6А

Метро: Петровско-Разумовская

Корпус №17 "Цветик-Семицветик" школы 1576 (бывш.2394)

САО / Коптево

127299, Москва, ул. Приорова, д. 7

Метро: Войковская

Корпус №3 школы 1213 (бывш.116)

САО / Тимирязевский

127238, Москва, Нижнелихоборский 3-й проезд, д. 5А

Метро: Петровско-Разумовская

Корпус №3 школы 222 (бывш.1020)

САО / Восточное Дегунино

127591, Москва, ул. Дубнинская, д. 38, корп. 2

Метро: Селигерская

Корпус №4 школы 1213 (бывш.62)

САО / Тимирязевский

127238, Москва, Дмитровское шоссе, д. 38А

Метро: Петровско-Разумовская

Корпус №4 школы 1678 (бывш.1323 с ясельной и группами для детей с ОВЗ)

САО / Восточное Дегунино

127591, Москва, Керамический проезд, д. 71, корп. 4

Метро: Алтуфьево

Корпус №4 школы 222 (бывш.14 "Теремок")

САО / Восточное Дегунино

127591, Москва, Дубнинская ул., 38, к.3

Метро: Селигерская

Корпус №5 школы 1213 (бывш.2195)

САО / Тимирязевский

127238, Москва, Локомотивный проезд, д. 7А

Метро: Петровско-Разумовская

Корпус №5 школы 1678 (бывш.1611 с ГКП)

САО / Восточное Дегунино

127591, Москва, ул. 800-летия Москвы, д. 5А

Метро: Алтуфьево

Корпус №5 школы 222 (бывш.1230)

САО / Восточное Дегунино

127591, Москва, ул. Дубнинская, д. 34А

Метро: Селигерская

Корпус №6 школы 1213

САО / Тимирязевский

127238, Москва, Локомотивный проезд, д. 3Б

Метро: Петровско-Разумовская

Корпус №6 школы 1678 (бывш.2445 с ГКП)

САО / Восточное Дегунино

127591, Москва, ул. 800-летия Москвы, д. 3Б

Метро: Петровско-Разумовская

Корпус №6 школы 236 им. Героя Советского Союза Г.И. Щедрина (бывш.1972)

САО / Дмитровский

125412, Москва, ул. Клязьминская, д. 10А

Метро: Алтуфьево

Корпус №7 "Дельфинёнок" школы 1576 (бывш.384 с ГКП)

САО / Коптево

125183, Москва, ул. Генерала Рычагова, д. 22А

Метро: Петровско-Разумовская

Корпус №7 школы 236 им. Героя Советского Союза Г.И. Щедрина (бывш.281)

САО / Дмитровский

125412, Москва, ул. Клязьминская, д. 10Б

Метро: Алтуфьево

Корпус №8 "Солнышко" школы 1576 (бывш.2213 с ГКП)

САО / Коптево

125008, Москва, ул. Большая Академическая, д. 26

Метро: Войковская

Корпус №9 "Колобок" школы 1576 (бывш.533 с ГКП)

САО / Войковский

Москва, Коптевская улица, дом 18А, корпус 1

Метро: Войковская

Корпус №9 школы 236 им. Героя Советского Союза Г.И. Щедрина

САО / Дмитровский

Москва, Ангарская улица, дом 67, корпус 3

Метро: Селигерская

Круглосуточный ясли-сад №107 (ведомственный, ОАО "Объединение "Вымпел")

САО / Савеловский

127287, Москва, Вятский 4-й переулок, д. 22А

Метро: Дмитровская

Начальная школа-детский сад №1872

САО / Тимирязевский

Москва ул. Костякова, д. 2/6 стр. 1

Метро: Дмитровская

Образовательная площадка №1 школы 1570 (бывш.1684 с ГКП)

САО / Беговой

125040, Москва, 3-я Ямского поля улица, 17А

Метро: Белорусская

Образовательная площадка №2 школы 1570 (с ГКП)

САО / Беговой

Москва, 1-я улица Ямского Поля, дом 24А

Метро: Белорусская

Образовательная площадка №3 школы 1570 (бывш.2387 с ГКП и группой для детей с ОВЗ)

САО / Беговой

127015, Москва, ул. Нижняя Масловка, д. 5, корп. 4

Метро: Савеловская

Образовательная площадка-3 школы 1159 (бывш.351 с ГКП)

САО / Головинский

125413, Москва, ул. Флотская, д. 27А

Метро: Речной вокзал

Образовательная площадка-4 школы 1159 (бывш.772 с ГКП)

САО / Головинский

125414, Москва, ул. Флотская, д. 25Б

Метро: Водный стадион

Образовательная площадка-5 школы 1159 (бывш.1109 с ГКП и комбинированной группой)

САО / Головинский

125413, Москва, ул. Зеленоградская, д. 1, корп. 1

Метро: Водный стадион

Образовательная площадка-6 школы 1159 (бывш.2506 с ГКП)

САО / Головинский

125413, Москва, ул. Флотская, д. 84А

Метро: Водный стадион

Образовательная площадка-7 школы 1159 (бывш.512 с ГКП)

САО / Головинский

125413, Москва, ул. Солнечногорская, д. 17А

Метро: Водный стадион

Отделение дошкольного образования №2 школы №597 "Новое поколение" (бывш.29 с ГКП)

САО / Ховрино

125502, Москва, ул. Лавочкина, д. 50, корп. 2

Метро: Речной вокзал

Прогимназия школы 771 (бывш.1661 с ГКП)

САО / Дмитровский

127486, Москва, Коровинское шоссе, д. 14А

Метро: Петровско-Разумовская

Прогимназия №1776

САО / Ховрино

Москва, ул. Флотская, д. 11

Метро: Водный стадион

СП №2 школы 152 (бывш.448 с ГКП)

САО / Аэропорт

125167, Москва, ул. Степана Супруна, д.12, корп. 1

Метро: Аэропорт

СП №2 школы 152 (с ГКП)

САО / Аэропорт

г. Москва, Часовая улица, д. 19Б

Метро: Сокол

Учебный корпус №1268 школы 1631 (с ГКП)

САО / Дмитровский

127644, Москва, Карельский бульвар, д. 2А

Метро: Алтуфьево

Учебный корпус №1485 школы 1631 (с ГКП)

САО / Дмитровский

127644, Москва, ул. Клязьминская, д. 21А

Метро: Алтуфьево

Учебный корпус №1631 школы 1631

САО / Дмитровский

Москва, Лобненская улица, дом 2А

Метро: Петровско-Разумовская

Учебный корпус №1851 школы 1631 (с комбинированной группой и ГКП)

САО / Дмитровский

127411, Москва, ул. Долгопрудная, д. 6, корп. 3

Метро: Алтуфьево

Учебный корпус №244 школы 1631

САО / Дмитровский

127411, Москва, Карельский бульвар, д. 24А

Метро: Алтуфьево

Учебный корпус №3 школы 1296 (бывш.2104 с ГКП и логопедическими группами) начальная школа-десткий сад

САО / Дмитровский

127591, Москва, ул. 800-летия Москвы, д. 28, корп. 2

Метро: Петровско-Разумовская

Учебный корпус №3 школы 1296 начальная школа-детский сад (бывш.2201 с логопедическими группами)

САО / Восточное Дегунино

127591, Москва, ул. 800-летия Москвы, д. 28, корп. 3

Метро: Петровско-Разумовская

Учебный корпус №4 школы 1296 начальная школа-десткий сад (с ГКП)

САО / Восточное Дегунино

Москва, Дубнинская улица, дом 32А

Метро: Петровско-Разумовская

Учебный корпус №435 школы 1631 (с ГКП)

САО / Дмитровский

127644, Москва, Карельский бульвар, д. 23А

Метро: Алтуфьево

Учебный корпус №656 школы 1631

САО / Дмитровский

127644, Москва, Клязьминская ул., 19А

Метро: Алтуфьево

Центр развития ребенка №5 "Дошколенок"

САО / Левобережный

125565, Москва, Фестивальная ул., 7А

Метро: Речной вокзал

Образование и работа района Западное Дегунино

ВУЗы
Детские сады, ясли (ДОУ), прогимназии
Колледжи, техникумы, училища
Окружные управления образования и дирекции (присоединено к Департаменту образования)
ОСИП (Окружные службы информационной поддержки)
Центры занятости (биржи труда)
Школы, лицеи, гимназии