Москва     Московская область     Калужская область     Новосибирская область

: Москва : СЗАО : Хорошево-Мневники : Колледж малого бизнеса №48

Статьи по теме:

Экзамен? Не проблема! 2013-07-26
Экзамен? Не проблема!

Впереди сложный экзамен? Главное – спокойствие: даже если осталась всего одна ночь, можно успеть вызубрить конспекты. Но если времени много, то его можно с пользой применить для подготовки. Во-первых, на последние ч

Подробнее...


   Комментарии:

Оценка: 0 Настя 2016-01-18

Я училась в этом колледже с 2005 по 2008 года. Поступила я в него после 11 класса на специальность Налоги и налообложение. В даннй момент - это уже закрыта я специальность. Почему то после моего выпуска эту специальность перестали выпускать. Что могу сказать об этом колледже. Ранее он назывался коледж Государственной службы №337. Но в 2005 году произошло слияние 3-х корпусов и он стал КМБ № 48. Три года обучения в этом колледже- годы радости для меня. Прекрасные преподаватели! Я с удовольствием посещала лекции. Все с кем я училась - ни у кого нету претензий к нему. Все учителя - первоклассные специалисты. У каждого из низ всои подходы и методики обучения. На занятиях никогла не было скучно. Со многими преподавателями и посмеяться можно, но так же и у них не забалуешь. Огромное спасибо хочу сказать Ждановой А.В, Рудаковой И.А., Чебелева О.В. А самое огромное- приогромное спасибо и так сказать поклон Ежову Юрию Игоревичу заместителю директора по учебной работе (куратор 2 корпуса).

Оценка: 5 Руслан 2013-09-30

Я участвовал, я из группы 3Т1-11 с моим куратором О.Н.Кушнером. По поводу обучения отвечаю. Учителя отличные, мы все их глубоко уважаем и это не просто слова. Учителя нам как друзья, они сходительны к нам и понимают если вдруг что! Нет материальной составляющей, все по совести, если что – помогут, объяснят, посоветуют. Могут остаться после пар объяснить что непонятно, и это совсем бесплатно, хотя у друзей в других колледжах это стоит как занятие у частного репетитора! Я очень рад что именно сюда попал учиться!

Оценка: 5 Наталья Сухова 2013-09-29

Мы с дочкой 1 сентября были на Поклонной горе. Там как раз этот колледж выступал. Тренеры проводили фитнес разминку и следили за бегом и ходьбой. Спортсмены все таки отличные, все как 1. Понравилась физ подготовка. Хочется туда дочь отдать, но интересует как в Колледже Малого Бизнеса 48 обстоят дела с учебой?

Оценка: 5 r.sidyakin 2013-09-25

А я учился у Орлова, клевый мужик! Вот бы вернуть эти годы, так интересно было. Самая дружная группа у нас была. Правда по началу проказничали, ну это везде так, проверка учителей на прочность, а потом сами заинтересовались предметами и забыли про такое поведение!

Оценка: 1 Marina 2012-06-22

Добрый день! Хочу обратиться к Вам и заявление а проведении проверки профессиональных навыков отправляю в Департамент образования г. Москвы, в связи с тем, что в Вашем колледже работают сотрудники в частности по адресу: г. Москва, ул. Виллиса Лациса, д 29, Ирина Ивановна, которая в этом году выпускает группу 3П-17, которая за 3 года, к величайшему сожалению всех родителей и студентов (выпускников), не смогла ничему научить… Она сама не в состоянии была, за период обучения научить теперешних выпускников, ни стричь, а тем более делать какие-либо причёски…, в течении полугода дети не могли попасть на практику…, т.к. она не знала куда бы их определить…. У неё появлялись вечные отговорки, то этот не ходит, то этот криворукий, то у этого ребёнок, то левша… Разве это может являться оправданием, если Ваш мастер выпускает в этом году группу, в которой никто из учащихся (без прохождения специальных курсов), так ничему и не научился??? Студенты в её группе постоянно где-то гуляли…, она выгораживала тех, кто мог ей заткнуть рот или вовремя подлизаться, а на остальных она спускала собак, но учить, так и ни чему и не учила НИКОГО, только выгораживала любимчиков, да валила, тех, кто рот ей не затыкал… В ПЕРСОНЕ, как Вы знаете девочки, в период практики, только учились тщательно убираться, а стричь или делать какие-либо причёски им не доверяли…, что же это за практика, зачем Вам такие связи, если Ваших студентов ни во что не ставят!!! О каком профессионализме можно говорить??? Вот этот вопрос я и хочу поднять в департаменте образования, т.к. Ваш колледж за период 3-х лет, так и ни чему не смог научить студентов, грубо говоря они просидели свои штаны, а Вы и Ваши преподаватели (мастера, в частности Ирина Ивановна), поимели денег... Что это такое, если мастер говорит, что не умеет делать причёски…, не знает как что делается…, а требует со студентов. Не может научить, т.к. левша или правша…, строит козни студентам. С февраля месяца студентам, которые ей слова поперёк не говорят, устроила ужасную жизнь… Одной говорит: «Тебя не возьму на СПО, т.к. у тебя ребёнок…, др. т.к. слишком умная, др. ты левша, а нам с тобой мучиться…». И этот вопрос, я думаю поднять в департаменте образования и в обществе социальной защиты…, т.к. получается по словам Вашего сотрудника они не люди… и им здесь нечего делать…, а кому есть что делать, если Ваш колледж выпускает, мало того что необразованных, так ещё и без профессиональных навыков студентов… И последний вопрос, кто по образованию Ирина Ивановна? Скорняк или именно должна обувь чинить, а она закончив курсы «обучает», стричь…??? Желаю Вам процветания, в Вашем, к БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ, непрофессиональном кругу!!!

   Добавить комментарий:

Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените Организацию: +1 +2 +3 +4 +5
Введите код с картинки: