Москва     Московская область     Калужская область     Новосибирская область

: Москва : ЗАО : Бюро медико-социальной экспертизы №70 ЗАО


   Комментарии:

Оценка: 0 karimazzouni 2018-11-20

Являюсь сама врачом с 40 летним стажем. Хамское отношение к людям,некомпетентность младшего персонала , где буквально дают недостоверную информацию и отказывают в законном требовании. Только после жалобы на горячую линию в управление соц. защиты и мин. труда с с оц. защитой позвонила лобанова и еще предъявила претензии , что на них ушла жалоба , но все таки пришлось им сделать как требует закон РФ. Обращайтесь на горячую линию , где помогут советом и им отзвоняться.

Оценка: 5 Эльвира 2018-03-06

Весь негатив что здесь понаписан непрада!!!!Я сама получала группу и мой муж тоже и всегда все вежливо и корректно отвечали в 1 кабинете приема документов на комиссию. Если вы больны то вам в группе не откажут. Извините за рекость, но писать надо факты. Желаю спокойной и плодотворной работы персоналу МСЭ 70

Оценка: 1 Евгений 2017-07-01

Негодую от неоднократных посещений данного заведения и действий работников : порядка 5 раз в течении 2х лет, был направлен врачами своей поликлиники по своему заболеванию. Каждый раз был отказ в группе. При аналогичном случае у знакомого: после соответствующей "стимуляции", та же комиссия приняла положительное решение. Знакомый алкаш доволен,бросил работу бухает. Сидя в очереди не раз удивлялся , что практически здоровые люди имеют инвалидность. На горизонте очередной поход в эту контору, уже с другим заболеванием приобретённым как раз за эти два года в ходе стрессов и активизации других патологических заболеваний.Ничего хорошего не жду от этого обращения. За эти два года у меня произошла полная социальная дезадаптация, в следствие этого я не могу работать. Отсутствие своевременной поддержки со стороны государства негативно сказалось на всех сферах моей жизни. Не посещайте это заведение, если у вас нет знакомых среди этих работников. Не бегайте не просите это вам дороже выйдет. Делайте правильные выводы и не болейте.

Оценка: 5 Оскар 2017-02-20

Всем здрасьте) Вообщем эта конторка на рублевочке безтолковая и ничего не понимающая в своих обящанностях.Рукововодитель ставит отметку 'исправленному верить'непроверив исправлены ли ошибки ранее такими же неродивыми сотрудниками как и она сама. В регистратуре-1й кабинет сидит персонаж,которая недовольна своей жизнью выливая свой негатив на посетителей.Если есть возможность перевестись-переводитесь,нервы и наше времечко дороже этих ПТУшников. Всем удачи!!!!!

   Добавить комментарий:

Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените Организацию: +1 +2 +3 +4 +5
Введите код с картинки: