Москва     Московская область     Калужская область     Новосибирская область

: Москва : Троицкий АО : Клёновское : Ветеринарный участок «Кленово»


   Комментарии:

Оценка: 5 Надежда 2017-02-13

Обращалась в эту клинику 2 раза.Стерилизовала свою кошку.Принимал врач мужчина.Мы окунулись в море добра и любви к животным.Настоящий доктор Айболит.С кошкой все хорошо.Собираюсь отвезти в эту клинику маминого кота.Оказывается теперь клиника работает ежедневно с 9-21 часов. Очень удобно. И цены,кстати очень лояльные.

Оценка: 1 Наталья 2016-11-23

Были в этой клинике 3 раза. Первый раз пару лет назад прибилась к нам собака с рваной раной ноги. Молодая девочка ветеринар провела отличную работу, почистила собаке рану, зашила, от наркоза собака отошла хорошо. Второй раз стерилизовала кошку 11 лет. Была уже другая врач, но тоже вполне адекватная, всё сделала хорошо, ещё в подарок дала нам пакет корма Хиллс для стерилизвоанных кошек. Спасибо этим девушкам! В третий раз пришлой обратиться уже в октябре 2016. Взяли щенка хаски 1 месяц, на след день у него начался чёрный понос. Поехали в ветклинику, сидит дяденька, не первой свежести (помятое лицо), рассказала суть проблемы. Говорит везите срочно, собака умирает, я сделаю 5 укольчиков, поправится. Я говорю что это может быть? он и чумка и энтерит и бешенство.. Я говорю так чтобы делать кучу уколов нужны как минимум анализы??? Сидит ну полнейший неадекват. Не стала рисковать, поехали в Подольск, нам сразу сделали биохимию, клинический анализ, формулу крови. Слава Богу ничего серьёзного, у щенка было внутреннее кровотечение, типа гастрита. Пролечились, растём.Разочарована в этой клинике. Она вроде есть, от меня 5 мин ходьбы, а ездить приходится за 30 км от дома...

Оценка: 0 Екатерина 2016-08-22

В этой ветеринарной клинике работает абсолютно не компетентный "специалист". Привезли к нему с собаку на осмотр (у собаки была вялость, отказ от еды, температура), на что он сказал что это у нее не сварение желудка и что там вколол. На следующий день собаке стало еще хуже опять повезли к нему, на этот раз он сказал что у собаки зубы меняются вот и плохое самочувствие. На третий день собака уже почти не вставала, мы повезли ее в другую клинику, на что те сразу взяли анализы и поставили собаке капельницу (капали 3-4 часа) но к сожалению спасти не удалось, Собака по дороге домой умерла ((( Спасибо Кленовскому доктору (прием вел мужчина)

   Добавить комментарий:

Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените Организацию: +1 +2 +3 +4 +5
Введите код с картинки: