Москва     Московская область     Калужская область     Новосибирская область

: Москва : ВАО : Измайлово : Музыкальный театр Айвенго в Измайлово

Статьи по теме:

Телефоны «горячих линий» учреждений, организаций и ведомств Москвы 2012-01-03
Телефоны «горячих линий» учреждений, организаций и ведомств Москвы

Прямая связь правительства Москвы с жителями: (495) 957-04-44 Справочно-информационная служба правительства Москвы: (495) 777-77-77 Приемная правительства Москвы: (495) 633-51-90 ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Подробнее...


   Комментарии:

Оценка: 5 Лариса 2017-12-10

Были на спектакле «Баллада о маленьком сердце» 09.12.2017г. Спектакль душевный, нежный, вызывающий сочувствие к судьбе главных героев. Обязательно посоветую посетить спектакль своим знакомым.

Оценка: 5 Игорь 2016-10-07

Два раза побывал на данном представление. Один из моих самых любимых мюзиклов! Великолепная атмосфера и музыкальное сопровождение, всем однозначно советую

Оценка: 5 Оксана З. 2016-09-19

Посетили Мюзикл Баллада о маленьком сердце 16/09. Были с детьми 5 и 9 лет. Всем очень понравилось! Постановка замечательная! Декорации великолепные! Очень рекомендую для семейного просмотра.

Оценка: 5 Анастасия 2016-05-30

Мюзикл Баллада о маленьком сердце предназначен для семейного просмотра.Рекомендую посещать спектакль всей семьей!Дети будут в восторге.

Оценка: 5 Ольга 2016-03-11

Баллада о маленьком сердце замечательный мьюзикл!Всем советую сходить

Оценка: 5 Екатерина 2016-02-14

Итак...Обычно, посетив спектакль/мюзикл/шоу и тд, я, как минимум, ограничивалась "чекином" в этом месте, и, как максимум, восторженным словом. Иногда "кому-то" везло и он получал несколько восторженных слов, как это было...! После же посещения мюзикла "Баллада о маленьком сердце" 6 февраля 2016 года, я очень долго собиралась с мыслями и вот только решилась написать...Сказать, что это был восторг, это не сказать НИЧЕГО! Вместо тысячи слов я хочу посоветовать всем вам ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотреть этот шедевр...с первой минуты тебя подхватывает вихрь яркости, динамичности, четкости во всём, и ты даже не подозреваешь, что через каких-то 10-15 минут ты начнешь рыдать крокодиловыми слезами, причем слезы только начнут подсыхать, как тут же побегут по старым руслам вновь, капая тебе на руки, на ноги, на одежду...ты комкаешь платочек за платочком, а глаза словно прилипли ко всему, что происходит на сцене...Четыре часа напряжения, слез, улыбок, драмы, танцев, уместного юмора....Захотелось, как минимум, завести маленького пушистого котенка, и как максимум, забрать всех детей из детдома себе, ну или помолиться за них, чтобы они обрели мам.... Я надеюсь, что этот спектакль проникнет в сердца наших детей (моя десятилетняя дочка, которая, собственно, и уговорила меня пойти, сидела не шелохнувшись от начала и до конца), они смогут понять его, осознать и настроиться на правильное будущее...Как здорово, что у нас есть такой Мюзикл....спасибо!

Оценка: 5 Барно 2016-01-17

Девочки и мальчики. 9 января 2016 г.сходила на мюзикл "Баллада о маленьком сердце".в театре "Айвенго". Получила массу впечатлений, бурю эмоций.Актеры исполнили свои роли на высоком уровне.Весь мюзикл смотрела на одном дыхании. Спасибо режиссерам за такую великолепную постановку.РЕКОМЕНДУЮ.

   Добавить комментарий:

Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените Организацию: +1 +2 +3 +4 +5
Введите код с картинки: